В период с 28 апреля по 20 октября 2024 года на территории Ростовской области будет действовать особый противопожарный режим.

В этот период категорически запрещается: разведение костров, сжигание твердых бытовых отходов, мусора, выжигание травы на земельных участках, а также проведение иных пожароопасных работ на территории сельских поселений Азовского района.

Администация Обильненского сельского поселения призывает соблюдать Правила пожарной безопасности! За нарушение правил особого противопожарного режима предусмотрена ответственность.

При обнаружении пожара немедленно сообщите по телефонам «01» или «112».

Постановление Правительства Ростовской области №284 от 24.04.2024 г.